ОБЩЕСТВО

назад

В городах проведения ЧМ-2018 откроются вытрезвители

В городах проведения ЧМ-2018 откроются вытрезвители

О том, что в городах, где будут проводить матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, собираются открыть вытрезвители, рассказал порталу m24.ru главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Организаторы исходят из того, что во время проведения матчей ЧМ-2018 и скопления фанатов и болельщиков со всего мира, неизбежно будет много людей находящихся в разной степени алкогольного опьянения. По словам Е.Брюна пока неизвестно, будут ли услуги вытрезвителей платными или нет.

В настоящее время прорабатывается юридическая сторона этого проекта, так как необходимо решить какое ведомство будет курировать работу вытрезвителей, и на каком основании можно будет там удерживать человека на протяжении определенного времени.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS