ОБЩЕСТВО

назад

В хозяйстве истринского сыровара Сироты появятся коровы и трактор

В хозяйстве истринского сыровара Сироты появятся коровы и трактор
По сообщениям "Комсомольской правды", известный подмосковный сыровар Олег Сирота оставил очередную запись в своем дневнике в социальной сети Facebook. Исходя из ретранслированных на страницах газеты записей фермера, с помощью финансирования от Россельхозбанка он сможет расширить свою сыроварню, построит коровник, закупит коров и трактор.

По сообщениям "Комсомольской правды", известный подмосковный сыровар Олег Сирота оставил очередную запись в своем дневнике в социальной сети Facebook. Исходя из ретранслированных на страницах газеты записей фермера, с помощью финансирования от Россельхозбанка он сможет расширить свою сыроварню, построит коровник, закупит коров и трактор. Речь идет о кредите, процентная ставка по которому составит всего 5-6% благодаря субсидированию от Минсельхоза. "Удивительно, что большой госбанк может быть таким гибким, нестандартным и так быстро адаптироваться к нуждам своих клиентов", — прокомментировал это событие Олег Сирота. Финансирование Россельхозбанка позволит частной сыроварне предпринимателя наладить производство пармезана уже следующим летом. Отметим, что на днях сыровар стал героем двух видеороликов, запущенных в Сеть в рамках рекламной кампании Россельхозбанка.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS