ОБЩЕСТВО

назад

В Культурном центре «Онежский» пройдёт концерт студии «КиндерСтар»

В Культурном центре «Онежский» пройдёт концерт студии «КиндерСтар»
Не устаёт удивлять головинцев и других жителей столицы наш Культурный центр «Онежский» (ул. Флотская, д.25). Совсем недавно – в прошлое воскресенье – здесь были День боевых искусств и первенство клуба «Чемпион» по карате-до.  А в нынешнюю субботу, 12 декабря, в Культурном центре «Онежский» с отчётным концертом выступят юные питомцы студии эстрадного вокала «КиндерСтар».
Не устаёт удивлять головинцев и других жителей столицы наш Культурный центр «Онежский» (ул. Флотская, д.25). Совсем недавно – в прошлое воскресенье – здесь были День боевых искусств и первенство клуба «Чемпион» по карате-до.

А в нынешнюю субботу, 12 декабря, в Культурном центре «Онежский» с отчётным концертом выступят юные питомцы студии эстрадного вокала «КиндерСтар».

Итак, начало концерта – в субботу в 19.00.

Вход – свободный.  

Так как до субботы ещё несколько дней и что-то может измениться, на всякий случай уточните время будущего концерта, позвонив в «Онежский» по телефону:

8-495-454-44-44
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS