ОБЩЕСТВО

назад

В Культурном центре «Онежский» вас ждут бесплатные научные шоу от команды IQlab

В Культурном центре «Онежский» вас ждут бесплатные научные шоу от команды IQlab
Создатели самого масштабного научного Нового Года – кудесники из команды IQlab – проведут в Культурном центре «Онежский» (улица Флотская, дом 25)  два научных шоу, которые пройдут во вторник, 13 декабря.

Создатели самого масштабного научного Нового Года – кудесники из команды IQlab – проведут в Культурном центре «Онежский» (улица Флотская, дом 25)  два научных шоу, которые пройдут во вторник, 13 декабря. 

Новогодние научные шоу с названием «IQЁлка» обещают стать самыми масштабными научными ёлками России (да, именно так – всей страны, и никак не меньше!) 
В ходе праздничных экспериментов вас ждут душ из мыльных и другие научные чудеса. Шоу будут интерактивными – то есть вы сможете в них участвовать!   

Обещано присутствие «звёздных гостей», чьи имена пока не разглашаются.

Шоу начнутся в 15.00 и в 16.30

Вход – свободный!

Короче, уважаемые головинцы, отложите все дела – и спешите в «Онежский», где обещано нечто необычное!  


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS