ОБЩЕСТВО

назад

В лагере реабилитационного центра №76 работники детской библиотеки №44 проведут краеведческую беседу

В лагере реабилитационного центра №76 работники детской библиотеки №44 проведут краеведческую беседу
В среду, 15 июня¸ работники  детской библиотеки №44 (ул. Онежская, д. 17, корп. 4/5) навестят ребят из летнего лагеря, созданного в реабилитационном центре №76. Они проведут с ребятами краеведческую беседу, темой которой станет речка Лихоборка, протекающая у нас в Головинском районе.

В среду, 15 июня¸ работники  детской библиотеки №44 (ул. Онежская, д. 17, корп. 4/5) навестят ребят из летнего лагеря, созданного в реабилитационном центре №76. Они проведут с ребятами краеведческую беседу, темой которой станет речка Лихоборка, протекающая у нас в Головинском районе. 

Беседа так и называется – «Лихоборка – речка-невеличка».  Где берёт начало эта речка и куда она бежит? Почему у неё такое имя и что оно означает? Кто живёт в самой Лихоборке и по её берегам? Что растёт на берегах Лихоборки?.. На все эти вопросы ответит увлекательная беседа, которая состоится завтра.

Начало беседы – в 17.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS