ОБЩЕСТВО

назад

В «Лужниках» проведут семейный спортивный фестиваль

В «Лужниках» проведут семейный спортивный фестиваль
23 ноября в центре Москвы, а точнее, на малой арене спорткомплекса «Лужники», будет проводиться семейное мероприятие под названием Yashankin Sports Festival.
Согласно информации, опубликованной на портале газеты «Арбатские вести», крупное мероприятие организуют при поддержке департамента спорта и Ассоциации силовых видов спорта.

Цель фестиваля - приобщение жителей Москвы к здоровому образу жизни и занятию фитнесом. Участниками праздника станут спортсмены самых разных дисциплин, блогеры и атлеты всех возрастов. Ожидается, что всего в фестивале примут участие более трех тысяч жителей и гостей города

В рамках семейного спортивного праздника планируется провести 12 событий. Среди них соревнования для любителей фитнеса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS