ОБЩЕСТВО

назад

В «Лужниках» пройдет «Россия любит футбол»

В «Лужниках» пройдет «Россия любит футбол»

16 сентября состоится ежегодный фестиваль «Россия любит футбол» на территории олимпийского комплекса «Лужники». Вход на праздник свободный. Начало в 13.00.

На мероприятии выступят известные музыканты, гостям предложат пройти квесты и поучаствовать в других тематических конкурсах. Также гости праздника смогут посетить открытые уроки и мастер-классы от известных спортсменов.

На 11 полях спорткомплекса пройдет крупный любительский турнир, в котором примут участие 65- молодежных команд из Москвы и других регионов. Победителю достанется кубок движения «Россия любит футбол!». Для участия требуется предварительно зарегистрироваться.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS