ОБЩЕСТВО

назад

В Лялином переулке покажут романтический спектакль

В Лялином переулке покажут романтический спектакль

Премьерный показ романтического спектакля «Все не так!» состоится 30 апреля в «Лялин-Центре». Актеры молодежного театра-студии «Б.Э.Т» расскажут историю о необычном знакомстве в автобусе.

Как рассказала сотрудница учреждения, сценарий к спектаклю написал режиссер постановки Сергей Шестаков. Зрители увидят историю молодого человека Сергея и девушки Юли. Актеры покажут, как Сергей пытается завоевать сердце девушки и как непросто ему это дается. Весь спектакль героев будет сопровождать музыка талантливого музыканта из Калуги Deep Cosmo.

Посмотреть романтическую историю можно бесплатно по адресу: Лялин переулок, дом 24-26, строение 2.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS