ОБЩЕСТВО

назад

В Малом театре на Ордынке наградят лауреатов конкурса «Общественное признание»

В Малом театре на Ордынке наградят лауреатов конкурса «Общественное признание»

Торжественную церемонию награждения победителей ХI окружного конкурса «Общественное признание» проведут 13 марта в Малом театре на Ордынке.

Среди номинантов на победу — организации и физические лица, общественные деятели и некоммерческие объединения, жители Центрального округа, которые за год сумели ярко проявить свои лучшие человеческие и профессиональные качества. Лауреатов наградят в таких номинациях, как «От сердца к сердцу», «Добровольцы года», «Не стареют душой ветераны», «Человек года ЦАО» и прочих.

Лучших конкурсантов уже определило жюри конкурса, в состав которого вошли члены Общественного совета при префекте Центрального округа, известные общественные деятели, депутат Государственной Думы Николай Гончар, народная артистка России Ангелина Вовк и другие.

Начало мероприятия в 18:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS