ОБЩЕСТВО

назад

В марте будет встреча с участковыми

В марте будет встреча с участковыми
В течение марта участковые САО отчитаются перед населением о результатах своей работы в 2014 году.
В течение марта участковые САО отчитаются перед населением о результатах своей работы в 2014 году.
В ходе встреч жители узнают об оперативной обстановке на участках, о работе с заявлениями граждан и о мерах, принимаемых по сообщениям о преступлениях и происшествиях. Расскажут участковые и о проверке жилого фонда на предмет выявления «резиновых» квартир. Кроме того они напомнят москвичам, как не стать жертвой мошенников и уберечь своё имущество от незаконных посягательств.
Информацию о месте и времени отчёта планируется разместить на досках объявлений в подъездах жилых домов.
Также её можно будет найти на сайте УВД по САО г. Москвы: http://sao.petrovka38.ru/ либо обратиться за ней в дежурную часть.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS