ОБЩЕСТВО

назад

В Мемориальном музее Александра Скрябина организуют перформанс

В Мемориальном музее Александра Скрябина организуют перформанс
В четверг, 13 июня, в Мемориальном музее Александра Скрябина  организуют перформанс под названием «Танец для восьми струн».
В пресс-службе учреждения уточнили, что это будет аудио-визуальное представление. Во время спектакля зрители смогут увидеть музыкальные и танцевальные номера. Гостям покажут современную хореографию и брейк-данс.

В качестве танцоров выступят Константин Гроусс и Владислав Платонов. Музыкальные композиции исполнят Станислав Малышев и Ольга Калинова. Они сыграют на виолончели и скрипке. А сопровождать выступление артистов будет Ачарья Садананда Авадхута, которая прочитает текст об отношении авторов к своим произведениям.

Начало перформанса запланировали на 19 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS