ОБЩЕСТВО

назад

В Международный день пожилых людей для головинцев выступит хор «Сударушки»

В Международный день пожилых людей для головинцев выступит хор «Сударушки»
В первый день октября в разных странах отметят Международный день пожилых людей. Его будут отмечать и у нас в Головинском районе. Одним из мероприятий этого дня станет выступление хора женщин-ветеранов «Сударушки». Поющие сударушки выступят с праздничной программой в помещении нашего филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (улица Онежская, дом 2).
В первый день октября в разных странах отметят Международный день пожилых людей. Его будут отмечать и у нас в Головинском районе. Одним из мероприятий этого дня станет выступление хора женщин-ветеранов «Сударушки».

Поющие сударушки выступят с праздничной программой в помещении нашего филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (улица Онежская, дом 2).

На концерт хора приглашаются не только посетители дневного отделения нашего ЦСО, но и все любители русской музыки и исполнения без фонограммы.

Концерт «Сударушек» для головинских сударынь и сударей начнётся в 10.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS