ОБЩЕСТВО

назад

В Международный день шахмат в библиотеке Гайдара пройдет шахматный турнир

В Международный день шахмат в библиотеке Гайдара пройдет шахматный турнир

20 июля в Центральной городской детской библиотекой имени А.Гайдара пройдет турнир, приуроченный к Международному дню шахмат.

 

Культурно-просветительская программа начнется в 15.00, на территории парка «Усадьба Трубецких в Хамовниках». По планам организаторов праздника, программа рассчитана не только на «профессиональных» игроков, но и на новичков в этой древней игре.

Посетители парка узнают много интересного об истории шахмат, о правилах игры, основных комбинациях. Все желающие смогут принять участие в шахматном турнире. В самой библиотеке с сентября по май работает шахматный клуб.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS