ОБЩЕСТВО

назад

В МГЛУ пройдет дискуссия о влиянии фильмов на зрителя

В МГЛУ пройдет дискуссия о влиянии фильмов на зрителя
Кафедра психологии и педагогической антропологии Московского государственного лингвистического университета 23 мая проведет заседание психологического киноклуба.

В рамках дискуссии гостям мероприятия помогут глубже осознать сюжетные события в кинолентах и понять, как и почему они влияют на зрителя.
— Вместе с гостями мы посмотрим и обсудим интересный фильм, научимся наблюдать за поступками и подмечать мотивы, характеры героев. Попробуем понять, почему нас так трогают чужие истории и как эти истории связаны с нашей собственной жизнью, — рассказали о мероприятии на кафедре психологии вуза.
Начало заседания в 18:30. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по электронной почте: eagrishina_mglu@mail.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS