ОБЩЕСТВО

назад

В МГМСУ имени Евдокимова пройдет тренинг «Эмоции 2.0. Перезагрузка»

В МГМСУ имени Евдокимова пройдет тренинг «Эмоции 2.0. Перезагрузка»

Сегодня в 17.00 на факультете клинической психологии Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова пройдет психологический тренинг «Эмоции 2.0. Перезагрузка».

Участников встречи познакомят с факторами, которые провоцируют эмоции. Кроме того, им расскажут, почему возникают сильные чувства, с которыми, кажется, не всегда можно справиться.

На сегодняшний день это один из самых популярных и востребованных тренингов саморазвития и самопознания. Мероприятие проведет мастерская «Красная нить», которую основали студентки вуза, закончившие факультет клинической психологии.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS