ОБЩЕСТВО

назад

В МГППУ для детей проведут мастер-классы по игротерапии

В МГППУ для детей проведут мастер-классы по игротерапии

Организаторы с факультета клинической и специальной психологии МГППУ проведут мастер-класс по детской игротерапии 15 апреля.

Игра – в первую очередь, сфера деятельности детей, но это также эффективный метод развития и оказания психологической помощи. Участники этого мероприятия смогут ознакомиться с игротерапией, попробовать на себе различные приемы и методики игротерапии, научатся применять их со своими детьми, друзьями и родными.

Проведет мастер-класс Светлана Покровская, психолог-консультант, специалист по работе с детьми и их семьями, кандидат психологических наук.

Вход на занятие бесплатный. Желающим принять участие в мастер-классе необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте факультета в разделе «Профориентация».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS