ОБЩЕСТВО

назад

В Московском зоопарке у дагестанских туров родился козленок

В Московском зоопарке у дагестанских туров родился козленок

Это первое пополнение в этом году у дагестанских туров. И хотя малышу всего несколько дней от роду, он очень активный, прыгает и скачет по горкам под надзором родителей и специалистов зоопарка.

В первый месяц маленьких козлят кормят исключительно молоком. Затем постепенно его будут переводить на взрослую пищу.

Представители столичного зоопарка также рассказали, что за несколько дней до появления этого детеныша, в зоопарке вылупились птенцы обыкновенного фазана и сорок. Птички пока еще не выходят из гнезда и сотрудники зоопарка не знают, сколько их точно.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS