ОБЩЕСТВО

назад

В Москве 10 февраля пройдет акция «На работу на велосипеде»

В  Москве 10 февраля пройдет акция  «На работу на велосипеде»

Международная зимняя акция «На работу на велосипеде», пользующаяся у столичных жителей популярностью, пройдет 10 февраля. Она проходит в городе  не первый раз. Москвичи, желающие принять участие в акции, могут предварительно зарегистрироваться на сайте.

Акция пройдет в нескольких городах мира. Люди будут добираться на работу на велосипедах, чтобы показать, что этот вид транспорта можно использовать в городе в любое время года.

В мае и сентябре прошлого года в столице уже проходила подобная акция. Главная цель мероприятия – показать, что зачастую в современном мегаполисе на велосипеде можно добраться до места назначения гораздо быстрее, чем на автомобиле.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS