ОБЩЕСТВО

назад

В Москве будет создан киноклуб для пожилых людей

В Москве будет создан киноклуб для пожилых людей
О том, что в нашей столице такой киноклуб появится, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на генерального директора фонда Елены и Геннадия Тимченко Марию Морозову. В этом киноклубе люди старшего возраста смогут не только смотреть кино, но и проводить встречи, связанные с обсуждением того или иного фильма.

О том, что в нашей столице такой киноклуб появится, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на генерального директора фонда Елены и Геннадия Тимченко Марию Морозову.

В этом киноклубе люди старшего возраста смогут не только смотреть кино, но и проводить встречи, связанные с обсуждением того или иного фильма.

По словам Марии Морозовой, киноклуб должен появиться в ближайшее время, но в то же время о конкретном сроке открытия клуба говорить пока рано.

  В свою очередь, руководитель программ фонда Елены и Геннадия Тимченко Вадим Самородов сообщил, что клуб будет организован на базе кинотеатра «Фитиль».

Что касается программы киноклуба, то, по словам Вадима Самородова, там будут показывать в основном позитивные, добрые фильмы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS