ОБЩЕСТВО

назад

В Москве девятиклассники досрочно сдали ГИА по русскому языку

В Москве девятиклассники досрочно сдали ГИА по русскому языку

В рамках досрочного периода государственной итоговой аттестации более 150 московских девятиклассников сдали 26 апреля экзамен по русскому языку досрочно. За ходом экзамена следили специально подготовленные общественные наблюдатели.

Как отметил руководитель регионального центра обработки информации города Москвы Андрей Постульгин, на участие в экзамене по русскому языку в досрочный период подали заявления 151 человек. Из них 143 – это выпускники девятых классов, в том числе 10 участников с ограниченными возможностями здоровья.

Государственная итоговая аттестация (ГИА) прошла в четырех пунктах проведения экзаменов. За ходом экзамена следили специально подготовленные общественные наблюдатели.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS