ОБЩЕСТВО

назад

В Москве ЕГЭ по географии и литературе прошли в штатном режиме

В Москве ЕГЭ по географии и литературе прошли в штатном режиме
О том, что ЕГЭ по этим двум предметам прошли в штатном режиме, Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя столичного Департамента образования Гайяр Алимов.
–  Всё в порядке, экзамен прошёл в штатном режиме, информацию о нарушениях на данный момент мы не получали, – сказал заместитель главы образовательного ведомства.
О том, что ЕГЭ по этим двум предметам прошли в штатном режиме, Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель руководителя столичного Департамента образования Гайяр Алимов. – Всё в порядке, экзамен прошёл в штатном режиме, информацию о нарушениях на данный момент мы не получали, – сказал заместитель главы образовательного ведомства. 
По информации Департамента образования г. Москвы, литературу в нынешнем учебном году выбрали 9,97% экзаменующихся (более 5,6 тысяч человек). В свою очередь, географии отдали предпочтение 2,68% сдающих ЕГЭ (более 1,5 тысяч человек). 
Общее число участников ЕГЭ в столице в 2015 году составляет более 57 тысяч человек, из них 52,2 тысячи – выпускники текущего года, а 3,7 тысячи – это выпускники прошлых лет и другие категории участников.
Как сообщил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, результаты экзаменов по географии и литературе выпускники узнают 3 июня.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS