ОБЩЕСТВО

назад

В Москве начала работать служба доставки поцелуев

В Москве начала работать служба доставки поцелуев

Создать ее решили в преддверии сразу трех любимых праздников — Дня святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Как пояснили организаторы необычного офиса услуг, подобной службы до сих пор не было нигде в мире. Работает она просто и оперативно. Каждый желающий вне зависимости от пола, возраста и семейного положения может оставить заказ на почту 14february2017@inbox.ru или на номер 8(926)722-6639 с указанием фамилии и имени, возраста, телефона и домашнего (рабочего, любого другого) адреса человека, которого он желает поцеловать или обнять через курьера. При этом от клиентов требуется совсем немного. Во-первых, подробное описание обстоятельств места и времени — где и когда курьер сможет застать того, кому предназначен ценный подарок. Во-вторых, информация о возможных рисках: реакция на поцелуй от незнакомца или незнакомки (пусть даже прекрасной) может быть неоднозначной. В-третьих, четкие инструкции — куда именно необходимо поцеловать объект, в руки или в щечку (вариант «в губы» не принимается), следует ли раскрывать имя заказчика, потребуется ли видеоподтверждение того, что заказ выполнен. Заказы принимаются по будням с 10 до 19 часов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS