ОБЩЕСТВО

назад

В Москве пройдет акция на Крымской набережной, где зажгут 1418 свечей

В Москве пройдет акция на Крымской набережной, где зажгут 1418 свечей

В ночь с 21 на 22 июня в столице в память о каждом дне Великой Отечественной войны, на Крымской набережной зажгут 1418 свечей. О дате и месте проведения инсталляции сообщается на сайте московской мэрии.

Сбор на акцию назначен на 19.00, в 20.00 начнется музыкально-драматический спектакль «Будем жить». Первая свеча зажжётся в 21.30, и зажжет ее ветеран Великой Отечественной войны, а последнюю свечу зажжет правнук свидетеля тех трагических дней.

Свечи будут гореть до полуночи следующего дня, 23 июня. Мероприятие пройдет в рамках акции "Линия памяти", во время которой каждый желающий сможет зажечь свечу в память об одном из важных для его семьи дне войны. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS