ОБЩЕСТВО

назад

В Москве синоптики объявили штормовое предупреждение

В Москве синоптики объявили  штормовое предупреждение

Синоптики предупреждают столичных жителей об ухудшении погоды в воскресенье. Штормовое предупреждение останется в силе до 20.00 по московскому времени вечера воскресенья. 

По данным Росгидромета сегодня ожидается сильный ветер. Порывы ветра в воскресенье, 2 апреля, будут достигать 15-17 м/с. Автовладельцев предостерегают и настоятельно не советуют парковать машины под деревьями и различными конструкциями. Пешеходам также необходимо соблюдать осторожность.

Температура воздуха в Москве в воскресенье, 2 апреля, поднимется до 10–12 градусов тепла, возможны дожди.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS