ОБЩЕСТВО

назад

В Москве создали Ассоциацию молодежных казачьих кибердружин

В Москве создали Ассоциацию молодежных казачьих кибердружин

В столице состоялся Первый слет молодежных казачьих кибердружин. На слете было принято решение о создании Ассоциации. В нее вошли представители Центральной России, Поволжья, Сибири и других регионов России.

Пресс-секретарь Московского Государственного университета технологий и управления, Татьяна Босюк рассказала, что Ассоциация создана для поддержания связей между казачьими молодежными кибердружинами. У войсковых казачьих обществ появилась возможность получать методическую поддержку и перенимать опыт Лиги безопасного интернета и МГУТУ имени К.Г. Разумовского.

Еще раньше между Лигой безопасного интернета было подписано соглашение о создании казачьих кибердружин, которые будут выявлять ресурсы с противоправным контентом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS