ОБЩЕСТВО

назад

В Москве стартуют «Субботы правовой грамотности» для школьников

В Москве стартуют «Субботы правовой грамотности» для школьников

Московские вузы приглашают школьников в субботу, 11 февраля, на бесплатные мастер-классы и лекции в рамках «Суббот правовой грамотности», сообщили в пресс-службе Департамента образования столицы.

Там ребята познакомятся с правовыми основами законодательства Российской Федерации и с содержанием основных государственных программ Москвы. Первые мероприятия пройдут на базе Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского и Московского городского университета управления Правительства Москвы. Через неделю, 18 февраля, в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина прочтут лекцию на тему «Москва и москвичи: правовое взаимодействие».

Получить подробную информацию обо всех запланированных занятиях и записаться на них можно на сайте Департамента образования Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS