ОБЩЕСТВО

назад

В Москве увеличат количество цифровых билбордов до 200

В Москве увеличат количество цифровых билбордов до 200

Количество цифровых билбордов в столице будет увеличено до 200 до конца текущего года. Они придадут московским улицам более современный облик. В основном они будут установлены вдоль вылетных магистралей и Третьего транспортного кольца.

Частично все установленные в столице билборды во время праздников превращаются в поздравительные открытки. Как рассказали в Департаменте СМИ и рекламы города Москвы, замена устаревших рекламных щитов на электронные носители будет продолжаться.

Новые цифровые билборды в этом году появились в том числе на Кутузовском проспекте, улице Вавилова, Нижней Масловке, проспекте Маршала Жукова, а также вдоль других крупных дорог.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS