"/>

ОБЩЕСТВО

назад

В Москве в ближайшие дни ожидаются резкие перепады температур и давления

В Москве в ближайшие дни ожидаются резкие перепады температур и давления

Московский регион ближайшую неделю ожидает крайне неустойчивая погода с серьезными перепадами как температуры, так и давления, рассказал "Интерфаксу" директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. 

В ночь на понедельник синоптики ожидают мороз до 10-12 градусов (по области до минус 15), однако во вторник днем температура превысит нулевую отметку. Потепление быстро сменится похолоданием: в среду до минус 2-7 днем и ночью, а в четверг в ночные часы столбики термометров опустятся до минус 7-12 градусов. "После четверга очередное изменение: повышение давления, и к субботе днем будет выше нуля, от 0 до плюс 3 градусов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS