ОБЩЕСТВО

назад

В Москве впервые появится перинатально-кардиологический центр

 В Москве впервые появится   перинатально-кардиологический центр
Через три года в Москве откроется перинатально-кардиологический центр ГКБ №67. Закладывая камень в основание здания, столичный мэр пообещал, что новый центр будет построен согласно намеченному графику.
Через три года в Москве откроется перинатально-кардиологический центр ГКБ №67. Закладывая камень в основание здания, столичный мэр пообещал, что новый центр будет построен согласно намеченному графику. По словам Сергея Собянина, объект имеет огромное значение для города. Он отметил, что медицинский центр будет уникальным, оказывающим помощь женщинам с сердечными патологиями, желающим иметь детей. "Современная медицина позволяет иметь детей женщинам даже с серьезными сердечными заболеваниями. Главное, чтобы эти технологии были доступны не где-нибудь далеко, а непосредственно в городе Москве. Дети, у которых в раннем возрасте возникли проблемы с сердцем, тоже будут получать помощь в новом центре. Через 3 года мы откроем это крайне необходимое многим семьям учреждение,"- добавил столичный мэр. ГКБ №67 является одним из основных лечебных заведений города. Больницу уже оснастили оборудованием высшего класса, а также   были открыты новые операционные.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS