ОБЩЕСТВО

назад

В Москве выбрали лучшую медсестру

В Москве выбрали  лучшую медсестру

В финале профессионального конкурса участвовали 15 финалисток. Победила медсестра из Научно-практического центра им. З.Соловьева – Екатерина Шарова.

Второе место заняла медсестра отделения анестезиологии и реаниматологии городской клинической больницы №40 Елена Зольникова. Замкнула тройку призеров операционная сестра городской клинической больницы №31 Юлия Лебедева.

Все конкурсантки показали прекрасные теоретические и практические знания и навыки. Победительниц отметят на церемонии подведения итогов московского ежегодного фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS