ОБЩЕСТВО

назад

В Москве завершился конкурс красоты «Миссис Россия Мира»

В Москве завершился конкурс красоты «Миссис Россия Мира»

Конкурс «Миссис Россия Мира – 2017» (Mrs World Russia) проводится для замужних женщин с детьми. Самая красивая жена и мама поедет представлять Россию на финал конкурса «Миссис Мира-2017» в Пекин.

В финале конкурса, прошедшего в Москве, приняли участие 48 конкурсанток, которые приехали в столицу со всех уголков нашей страны. Возраст конкурсанток от 18 до 45 лет, среди них было шесть многодетных мамочек.

Победительницей конкурса стала 29-летняя Анна Шпикельман из Новосибирска. Именно она поедет в Китай на международный финал конкурса «Миссис Мира — 2017» в Пекине и представит на нем Россию.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS