ОБЩЕСТВО

назад

В Москву с концертом приезжает Стинг

В Москву с концертом приезжает Стинг

В рамках мирового турне «57th & 9th» известный британский певец и композитор Стинг выступит в Москве, в СК «Олимпийский». Информация появилась на официальном сайте спорткомплекса.

Это мировое турне началось еще в феврале текущего года. Первый концерт прошел в канадском Ванкувере. Затем были Северная, Центральная и Южная Америка, Азия и Европа. Дошла очередь и до России. В нашей столице пройдет единственный концерт певца. Для московской публики Стинг подготовил знаменитые песни из сольной карьеры, а также композиции из новой пластинки «57th & 9th».

Это первая рок-пластинка музыканта за 13 лет. Свой альбом Стинг посвятил беженцам с Ближнего Востока, одна из песен называется «Inshallah». 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS