ОБЩЕСТВО

назад

В МПГУ пройдет круглый стол, посвященный теме современного чтения

В МПГУ пройдет круглый стол, посвященный теме современного чтения

Московский городской педагогический университет 18 мая в 13:00 проведет круглый стол на тему: «449 книг, которые рекомендуют подростки: правда и мифы детского чтения».

В начале мероприятия будут подведены итоги интернет-олимпиады «PROчитай!». Затем обсудят предпочтения юных читателей.
В рамках прошедшей олимпиады, в которой приняли участие 534 человека из 58 разных городов России, школьники 12-16 лет составляли списки своих любимых книг. Организаторы и участники семинара представят и прокомментируют 449 произведений, которые прочитали и оценили представители современного молодого поколения.
Цель круглого стола — привлечь внимание образовательных организаций, педагогов и молодежи к читательским интересам современных подростков.
Начало мероприятия в 13:00 в Тверском районе по адресу: улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS