ОБЩЕСТВО

назад

В «Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова» прошёл творческий вечер, посвящённый Международному женскому дню

В «Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова» прошёл творческий вечер, посвящённый Международному женскому дню
По традиции встреча в «Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова» прошла в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко (ул. Фестивальная,  д. 46). Об этом сообщила на своей страничке ВКонтакте ЦБС САО.
По традиции встреча в «Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова» прошла в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко (ул. Фестивальная, д. 46). Об этом сообщила на своей страничке ВКонтакте ЦБС САО.

Творческая встреча в честь главного женского праздника России прошла в понедельник, 7 марта.

На встрече в библиотеке звучали лирические бардовские песни, а также сложенные в честь женщин стихи классиков и современников.

В тот день музыканты и поэты подарили пришедшим на встречу людям весеннее радостное настроение и море позитивных эмоций.

Более подробно о «Музыкально-поэтической гостиной Павла Пикалова» вы, читатели, сможете узнать здесь.

i88.jpg
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS