ОБЩЕСТВО

назад

В NASA опубликовали жуткие звуки из космоса

В NASA опубликовали жуткие звуки из космоса

Учёные из NASA решил пошутить над общественностью в честь праздника Хэллоуина.

Специалисты из NASA опубликовали список жутких звуков из космоса. Вначале Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства рассказало, что подобный отчёт абсолютно серьёзен.

Однако позже оказалось, что подобная публикация – это своего рода розыгрыш со стороны учёных ко дню празднования Хэллоуина. Специалисты из NASA специально записали космические аппараты, способные захватывать и преобразовывать радиоизлучение, которое всегда издаёт не слишком приятные звуки.

В самой пресс-службе Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства отметили: «Мы собрали сборник неуловимых звуков воющих планет и свистящего гелия, от которых по телу бегут мурашки».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS