ОБЩЕСТВО

назад

В нашем ЦСО выступят с концертом самодеятельные артисты из Левобережного

В нашем ЦСО выступят с  концертом самодеятельные артисты из Левобережного
Начало будущей недели у нас в Головинском районе пройдёт под знаком культурного обмена. В понедельник, 4 июля, в нашем районе выступят самодеятельные артисты из Левобережного. У себя в районе они репетируют в  ТЦСО «Ховрино» (филиал «Левобережный»).
Начало будущей недели у нас в Головинском районе пройдёт под знаком культурного обмена. В понедельник, 4 июля, в нашем районе выступят самодеятельные артисты из Левобережного. У себя в районе они репетируют в ТЦСО «Ховрино» (филиал «Левобережный»).

В нашем Головинском районе левобережные гости выступят с концертной программой «Здравствуй, лето!» Эта программа у нас в районе будет показана в ТЦСО «Ховрино» (филиал «Головинский»).

Для будущих зрителей-слушателей напомним адрес нашего Центра социального обслуживания: ул. Онежская, д. 2

На концерт приглашаются не только посетители дневного отделения Центра социального обслуживания, но и все головинцы, неравнодушные к музыке.


Начало концерта – в 12.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS