ОБЩЕСТВО

назад

В «Ночь музыки» в библиотеках Москвы зазвучат джаз и рок-н-ролл

В «Ночь музыки» в библиотеках Москвы зазвучат джаз и рок-н-ролл
В «Ночь музыки», которая пройдёт в столице через неделю – с 10 на 11 октября – в московских библиотеках будет звучать музыка самых разных направлений. Главными концертными площадками в эту ночь станут Дом Гоголя и Центральная универсальная научная библиотека им. Н. А. Некрасова. Об этом  сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского городского библиотечного центра.

В «Ночь музыки», которая пройдёт в столице через неделю – с 10 на 11 октября – в московских библиотеках будет звучать музыка самых разных направлений. Главными концертными площадками в эту ночь станут Дом Гоголя и Центральная универсальная научная библиотека им. Н. А. Некрасова.

Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского городского библиотечного центра.

В октябре «Ночь музыки», ставшая частью Международного Дня музыки, пройдёт в Москве уже третий раз подряд.

В разные годы в этой акции принимали участие самые разные музыканты, в числе которых были Игорь Бутман, оркестр «Русская филармония» и многие другие интересные исполнители.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS