ОБЩЕСТВО

назад

В ноябре парк «Зарядье» запускает новую программу для смартфона

В ноябре парк «Зарядье» запускает новую программу для смартфона

Мобильное приложение, с помощью которого гости парка смогут ориентироваться в основных серверах парка, будет запущено в ноябре месяце. С помощью мобильного телефона можно узнать об основных программах парка.

Мобильное приложение, которое начнет работу с ноября месяца расскажет об объектах парка, предложит посетить ботаническую коллекцию, а также предложит расписание основных сервисов и аттракционов в парке.

Парк открылся 9 сентября. С момента открытия там работает смотровая площадка с видом на исторический центр столицы и аттракционы. Ожидается, что парк будут посещать десять миллионов человек в год.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS