ОБЩЕСТВО

назад

В отношении похитителя автомагнитолы возбуждено уголовное дело

В отношении похитителя автомагнитолы возбуждено уголовное дело
На прошлой неделе мы писали о дерзком грабеже, произошедшем в районе Пакгаузного шоссе. Там некий бандит отнял у парня автомагнитолу. Однако вскоре он был задержан сотрудниками ОМВД России по Головинскому району.

На прошлой неделе мы писали о дерзком грабеже, произошедшем в районе Пакгаузного шоссе. Там некий бандит отнял у парня автомагнитолу. Однако вскоре он был задержан сотрудниками ОМВД России по Головинскому району. 

Сейчас в отношении нигде не работавшего ранее судимого москвича возбуждено уголовное дело в соответствии с признаками преступления, предусмотренными статьёй 161 УК РФ (грабёж). Задержанный находится под подпиской о невыезде, а полицейские проверяют его на причастность к похожим преступлениям.  

Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от подобных или иных противоправных действий, с просьбой звонить по телефону:

8-495-601-00-08

либо на номер «102» (c мобильных телефонов – 112).

С началом этой криминальной истории можно ознакомиться здесь.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS