ОБЩЕСТВО

назад

В Парке Горького пел под гитару Noize MC

В Парке Горького пел под гитару Noize MC

Российский хип-хоп-исполнитель Noize MC (настоящее имя — Иван Алексеев) записал клип на песню «Лето в столице». Видео опубликовано на YouTube-канале певца во вторник, 11 июля.

Музыкант прогулялся с гитарой по Парку Горького. В подписи к клипу Noize MC анонсировал свой концерт, который состоится 14 июля в Зеленом театре.

В июне исполнитель опубликовал клип на песню «Чайлдфри», записанный с певицей Монеточкой (Лиза Гырдымова). В рефрене песни артисты, одетые в спецкостюмы сотрудников скорой помощи, поют: «Жаль, что твои родители не чайлдфри».

В дискографии Nozie MC семь студийных альбомов. Последняя пластинка, «Царь горы», вышла в 2016 году. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS