ОБЩЕСТВО

назад

В парке Горького выступит польский театр

В парке Горького выступит польский театр

2 июля Варшавский центр пантомимы представит спектакль «Комедианты». Представление является визитной карточкой труппы.

В основе сюжета – история уличных актеров, у которых давно не было возможности продемонстрировать публике свое искусство. Путешествуя с места на место, труппа однажды обретает своего зрителя и на глазах преображается.

В спектакле зрители увидят тот род пантомимы, который уже почти нигде в мире вживую не исполняется. Сыгранное в пространстве многолюдного, бурлящего жизнью парка, шоу станет еще более динамичным и вернет в те времена, когда бродячие артисты выступали на городских улицах, а их страстная игра пленяла своей правдивостью и не позволяла равнодушно пройти мимо.

Спектакль в Парке Горького 2 июля покажут дважды: в 15:00 постановку сыграют у главного входа, а в 18:00 - на деревянном треугольнике Музеона.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS