ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Красная Пресня» научат смешанным единоборствам

В парке «Красная Пресня» научат смешанным единоборствам
Руководство парка вместе с Клубом смешанных единоборств «Святослав» организует ряд тренировок по различным видам спорта.

Специалисты научат участников занятий базовым приемам, расскажут о тактике ведения боя и продемонстрируют уникальные спортивные комбинации. Занятия будут проводиться для всех желающих, достигших возраста 18 лет, вне зависимости от уровня подготовки.
- По субботам, с 12:00 до 14:00, на площадке для воркаута будут проходить открытые тренировки по боксу, кикбоксингу и кроссфиту, - сообщают в пресс-службе парка.
Для участия необходимо иметь собственную экипировку. Все тренировки будут бесплатными для посещения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS