ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Красная Пресня» устроят велопикник для участников Московского велопарада

В парке «Красная Пресня» устроят велопикник для участников Московского велопарада

17 сентября в Москве пройдет велопарад, участники которого финишируют на территории парка «Красная Пресня». Начало велопарада намечено на 11 часов на Звездном бульваре, старт участникам будет дан в 12 часов.

Всего велосипедисты по планам организаторов проедут 30 км, после финиша в парке «Красная Пресня» для них устроят велопикник с видом на башни «Москва-Сити». Планируется, что участие в заезде примут порядка 30 тысяч любителей велоспорта.

Мероприятие пройдет в поддержку развития велосипедной инфраструктуры. В 2017 году с этого мероприятия стартует Европейская неделя мобильности, которая завершится акцией «На работу на велосипеде».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS