ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Зарядье» организуют научно-просветительские программы

В парке «Зарядье» организуют научно-просветительские программы

В научно-познавательном центре «Заповедное посольство» строящегося парка «Зарядье» пройдут шесть научно-просветительских программ, которые посвящены генетике, химии и здравоохранению.

В рамках программы проведут мероприятия, включая лекции, мастер-классы и семинары, в области здравоохранения, медицинской генетики, генетической инженерии и смежных естественнонаучных дисциплин.

Кроме того, в ходе мероприятий будет разработана методическая документация для научно-просветительской программы естественнонаучной направленности, предполагающей обнаружение в растительном сырье различных групп химических веществ, передает агентство городских новостей «Москва».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS