ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Зарядье» откроется «Выставка Клавдии Семеновны»

В парке «Зарядье» откроется «Выставка Клавдии Семеновны»
«Выставку Клавдии Семеновны» организуют в парке «Зарядье» в рамках проекта «Московское долголетие».
Участниками этого мероприятия станут 94 жителя старшего поколения. Специально для выставки москвичи создадут перформансы, арт-объекты, картины и граффити.

Творческими кураторами экспозиции стали шесть современных художников и фотографов. Открытие экспозиции намечено на 15 августа в медиацентре парка «Зарядье». Посетить ее смогут все желающие до 9 сентября.

Согласно информации, опубликованной на портале газеты «Хамовники», 13 тысяч горожан старшего возраста регулярно посещают занятия «Московского долголетия» по направлениям «Рисование» и «Художественно-прикладное творчество».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS