ОБЩЕСТВО

назад

В пасхальные выходные в столичном зоопарке откроют «Добрый домик»

В пасхальные выходные в столичном зоопарке откроют «Добрый домик»

Рядом с главным входом в Московский зоопарк на Красной Пресне в эти выходные откроют «Домик добра». Туда все желающие смогут принести подарки для одиноких пожилых людей.

Бабушки и дедушки из домов престарелых по всей стране - подопечные благотворительного фонда "Старость в радость" - уже знают, что в праздничные дни москвичи и гости города с радостью оставляют для них приятные подарки.

Список необходимых вещей появится 14 апреля на сайте самого зоопарка и на сайте фонда «Старость в радость». Из того, что известно на данный момент, очень будут востребованы: ночные пижамы и рубашки, женские и мужские носки, памперсы для взрослых, настенные часы. Самое главное, не забудьте подписать открытку с добрыми словами и пожеланиями для неизвестного вам пожилого человека.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS