ОБЩЕСТВО

назад

В первый день апреля в столице начнется потепление

В первый день апреля в столице начнется потепление

Хорошую новость сообщил сегодня Гидрометцентр. Температура воздуха в Москве начнет расти в День смеха, и это не шутка.

Температурная норма установится буквально в ночь, с пятницы на субботу. А в воскресенье уже превысит ее на 3-4 градуса. Правда потом немного опять похолодает.

Если в пятницу, 31 марта, ночью будет сухо, в Москве температура понизится до минус 8 - минус 6 градусов, то в субботнюю ночь, 1 апреля, синоптики обещают небольшой, местами умеренный снег и минимальную температуру до минус 4 - минус 2. Днем воздух прогреется до плюс 4-6, местами пройдут небольшие осадки. В ночь на воскресенье, 2 апреля, местами пройдут осадки. Температура воздуха днем прогреется до плюс 9 - плюс 11.

В начале новой недели ожидаются дожди. Во вторник, 4 апреля, немного похолодает - до плюс 4 - плюс 9 градусов днем.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS