ОБЩЕСТВО

назад

В полуфинал первенства России вышли футболисты спортивной школы «Сокол»

В полуфинал первенства России вышли футболисты спортивной школы «Сокол»
Футболисты Спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» Красносельского района успешно вышли в полуфинал Первенства России в составе женской сборной Москвы. 

Соревнования между игроками не старше 19 лет проводятся среди сборных команд субъектов РФ. В рамках подготовки к турниру со сборной Москвы тренировались девять воспитанников школы. Из них на соревнования, которые в настоящее время проходят в Челябинской области, в основной состав попали пять футболисток.
После последнего матча в группе станет ясно, с какого места спортсмены попадут в следующую стадию турнира.
Первенство России среди сборных команд субъектов РФ завершится 8 июля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS