"/>

ОБЩЕСТВО

назад

В праздник москвички смогут сделать бесплатный макияж

В праздник москвички смогут сделать бесплатный макияж

К Международному женскому дню московские парки подготовили специальную программу. В "Филях" мужчины будут дарить дамам тюльпаны во время цветочного забега, в парке Победы появится трёхметровая стена с орхидеями для фотосессий, а в Парке Горького заработает бьюти-студия на льду.

Посетители Таганского парка и сада имени Баумана вечером смогут бесплатно пройти на каток. Праздничные мероприятия пройдут и в других парках департамента культуры города Москвы, а также на ВДНХ.

В парке Победы на Поклонной горе 8 марта установят трехметровую цветочную стену для фотографий. Ее украсят объемными искусственными красными и белыми орхидеями. С 12.00 до 16.00 здесь устроят бесплатную фотосессию: посетительниц будут фотографировать сотрудники парка, после снимки отправят гостям по электронной почте.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS