ОБЩЕСТВО

назад

В продолжении мультсериала «Простоквашино» отразятся современные реалии

В продолжении мультсериала «Простоквашино» отразятся современные реалии

В новых сериях мультфильмов про Простоквашино будет отражено, как вместе со страной изменились сказочная деревня и ее герои. 

Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил писатель Эдуард Успенский, который примет участие в создании продолжения мультсериала.

«Печкин - представитель государства. А такие как Матроскин - бизнесмены, они где-то живут, что-то делают. Все перипетии, которые происходят в стране, происходят у них тоже», - пояснил Э.Успенский.

Он добавил, что переговоры по созданию продолжения мультсериала «Простоквашино» пройдут 26 июня. 30 серий должны выйти с 2018 г. по 2020 г. Их планируется создать в смешанной технике, комбинирующей изображения в 2D и 3D.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS